Elodie Details

Elodie Details

Шведский бренд Elodie Details выпустил свои первые детские товары в 1995 году в сложных условиях жесткой конкуренции и преодоления серьезных преград. За время своего существования компания претерпевала многочисленные технологические изменения, развивая мощности своего производства. Это позитивно отразилось на качестве изготавливаемых товаров для детей и увеличило спрос, что, в свою очередь, привело к увеличению объемов производства и продаж.
"Шаг за шагом – в ногу со временем!" - основная философия бренда. Каждый день компании Elodie Details связан с новыми интересными и оригинальными идеями, их внедрением, усовершенствованием существующих изделий для детей, пользующихся сегодня огромным спросом во всем Мире. Шаг за шагом компания завоевывает новые рынки, и сегодня к радости многих мам и пап, в Украине стало возможным купить любые товары отличного качества для детей известной шведской компании. Ассортимент детских товаров бренда Elodie Details разнообразен: коляски-трости для детей; конверты для малышей; различные аксессуары для детских колясок. Бренд Элоди Дитэйлс производит функциональные и инновационные товары для малышей. Все, что выпускает эта компания, отличается исключительным качеством, оригинальным дизайном, внедрением смелых, новаторских идей. В каждом изделии прослеживается высокий стиль, выраженный в цвете, формах и оформлении. Детские коляски в виде трости бренда Элоди Дитэйлс имеют несколько положений и оснащены объемным капюшоном. Это транспортное средство для ребенка отличается особой практичностью в условиях города, легко складывается и удобны в транспортировке и хранении.
Детские коляски-трости бренда Elodie Details представлены в оригинальных расцветках, они могут комплектоваться теплыми конвертами для прогулок в холодную погоду и дождь. Теплый матрас, дождевик, сумочка и др. аксессуары станут незаменимыми помощниками родителям во время прогулок на свежем воздухе и во время длительных путешествий. Аксессуары бренда Элоди Дитэйлс отличаются особой оригинальностью. Новые коллекции поступают на европейский рынок практически каждый год, эти товары радуют родителей и малышей своим внешним видом, отличным качеством и приятной ценой. Весной-летом 2016 года на рынке уже начали появляться самые последние, модные товары для детей с оригинальными орнаментами, загадочными переплетениями цветов различных постельных оттенков – приятных, спокойных и умиротворяющих. Каждое изделие бренда Elodie Details сделано с душой, это чувствуется в четких линиях, качественном рисунке, стильном и красивом дизайне. Самые лучшие аксессуары, качественные и изысканные, отвечают требованиям всех стандартов, существующих в европейском торговом пространстве. Производитель на деле доказывает свое высокое мастерство, любовь к детям в каждом изделии – от пустышки до детской коляски.
03.08.2019
© 2024 mylux.in.ua Всі права захищені