Cybex

Cybex

История немецкого бренда Cybex началась в 2000 г., когда отец двух детей Мартин Пос решил производить товар для детей, который бы отличался не только отменным качеством, функциональностью и дизайном, но и доставлял удовольствие от его использования. 
Первым продуктом компании стали автокресла - новейшее слово в безопасности детских перевозок. Они стали гордостью бренда Cybex, так как сразу же завоевали почтение родителей во всем Мире. Их отличительной особенностью стал запатентованный трехпозиционный подголовник, препятствующий запрокидыванию головки малыша. Такое изобретение стало на столько удачным и востребованным, что его начали применять во всех автокреслах бренда, даже среднего ценового сегмента.
Основный принцип компания Cybex - S.D.F (Safety, Disign, Functionality). Этот принцип применим во всех продуктах бренда, будь то коляска, автокресло, люлька или рюкзак переноска. 
S – безопасность и качество. Компания постоянно опережает обычные стандарты. Она старается обеспечивает максимальную защиту ребенку в самых разных ситуациях.
D – дизайн и стиль. Продукция бренда не только комфортная и удобная, но соответствует последним тенденциям и модным направлениям. Прекрасным показателем этого являются постоянно обновляющийся дизайн продукции и серии Fashion Collection.
F – функциональность и простота использования. В основе всех моделей - интуитивно понятное использование, все детали продуманы до мелочей.
Отдельного внимания заслуживают коляски Cybex, выпускаемые в обширном модельном ряде как для новорожденных детей, так и для деток постарше. Коляски бренда отличаются классическим немецким качеством, современным дизайном, функциональностью, высоким уровнем проходимости в самых разных условиях, повышенным комфортом для малыша и удобством использования для родителей.
Еще одним направлением компании являются стильные аксессуары и рюкзаки-переноски для детей. Все выполнено с учетом анатомических особенностей малышей, абсолютно безопасно и отличается безупречным качеством.
На каком бы продукте бренда Вы бы не остановили свой выбор, Вы получите 100% качество и удовольствие от использования. Ознакомиться же с ассортиментом компании Вы можете на нашем сайте MyLux.in.ua




05.06.2019
© 2024 mylux.in.ua Всі права захищені