Mima

Mima

Mima - испанский производитель детских товаров премиум класса, образован в 2008 году голландским дизайнером Дэви Хо. Товары для детей бренда Мима неоднократно были признаны лучшими в своем сегменте. На сегодняшний день это популярный во всем мире бренд, который создает инновационные товары для детей. Продукция бренда является результатом тщательных исследований потребностей родителей и их детей, вследствие чего, созданные детские товары идеально соответствуют потребностям и ритму жизни современных семей.

Детский товары компании - это выбор современных и прогрессивных родителей, которые выбирают для своих малышей только лучшие товары, сочетающие в себе непревзойденный комфорт, функциональность и стиль. Каждый товар, выпускаемый под брендом Mima - это эксклюзивная дизайнерская продукция, соответствующая всем стандартам качества и безопасности.

Отдельного внимания заслуживает один из самых популярных продуктов испанского бренда - коляска Mima Xari. Эта модель коляски - настоящее произведение искусства, покорившая миллионы родителей во всем Мире. Это больше, чем просто детская коляска, что было отмечено неоднократными премиями на Международных выставках товаров для детей. Испанский бренд Mima продумал каждую деталь этой коляски, чтобы и мама, и малыш чувствовали безупречное качество и комфорт при использовании данного транспортного средства. 
Так же на страницах нашего интернет-магазина представлены и другие, не менее популярные товары бренда Mima, такие как: прогулочная коляска Mima Zigi, стульчик для кормления Mima Moon, автокресло Mima izi Go. Что бы Вы не выбрали - это всегда высочайшее качество, безупречный дизайн, последние технологии и продуманность каждой детали. Mima покорит Ваше родительское сердце раз и на всегда!
06.05.2019
© 2024 mylux.in.ua Всі права захищені