Greentom

Greentom

Greentom - c мыслью о будущем планеты!
Голландский бренд Greentom - это первая эко-коляска в Мире, полностью воссоздана из переработанного пластика, а потому является наиболее экологичной коляской на Земле. Она прочная,а также очень легкая, что является еще одним элементом ее функциональности. Комфорт, надежность и легкость вот основные качества коляски. Основным девизом компании является "Все большое начинается с чего-то маленького!". В компании все началось с первого эскиза, а закончилось коляской Greentom. Дизайнер Барт Бост поставил цель создать наиболее "чесную" коляску и это ему удалось. 
Коляска Greentom используется с рождения (люлька до 6- ти месяцев) и до 3-х лет (прогулочный блок). Выполнена полностью из натуральных тканей, матрас из биоматериалов. Коляска очень маневренная, прочная, а также функциональная. Высококачественная ткань поставляется компанией Unifi I Repreve. Ткань  нетоксичная, легко чистится и  защищает от солнца Вашего малыша, уровень защиты UPF- 50+.
Безопасность — превыше всего! Все продукты этого бренда безопасные и сертифицированы. Товар отвечает европейским стандартам EN-1888 и EN- 71-3. Аксессуары, текстиль, детали рамы отвечают строгим мерам безопасности детей. Простой и стильный дизайн колясок и аксессуаров, не оставит равнодушным ни одну семью, и ни одного малыша. На сегодняшний день продукцией компании пользуется более 35 000 родителей. 
Коляски Greentom уже покорили сердца миллионов родителей по всему Миру. Присоединяйтесь и Вы к большой семье Green!





24.04.2019
© 2024 mylux.in.ua Всі права захищені