Cosatto

Cosatto

Британский бренд Cosatto (Косатто) радует своим безупречным стилем и качеством детских товаров малышей и их родителей уже более сорока лет. В ассортименте компании Вы найдете и современные коляски, и безопасные автокресла, и удобные стульчики для кормления, и мебель для детской комнаты. Вся продукция, выпущенная под торговым знаком Cosatto, удивляет отменной функциональностью, надежностью, яркостью расцветок и привлекательным внешним видом. 
История бренда Косатто началась в 1970-х годах в Италии с изготовления оригинальной детской мебели. Первые пару лет работы компании не принесли ей ожидаемой популярности, так как детские кроватки не смотря на свою привлекательность, были достаточно сложны в использовании и стоимость была высока для большинства итальянцев. Вполне вероятно, что успеха основатели бренда так и не достигли, если бы однажды детская кроватка не попалась на глаза владельцу одного из лондонских магазинов товаров для малышей. Заинтересовавшись дизайном и конструкцией детской мебели, британец отправился в Италию, чтобы разузнать о фирме, выпускающей эти кроватки. Результатом встречи стало основание компании Cosatto уже в Британии, которая уже через несколько лет завоевала успех на британском рынке. Ассортимент бренда впоследствии был существенно расширен. Кроме детских кроваток, компания наладила производство детских колясок, товаров для малышей и их родителей. В 2003 году бренд Cosatto был выкуплен компанией SupercoverGroup и уже через пять лет производственные мощности были полностью обновлены. Это позволило существенно снизить стоимость продукции, оставив ее высочайшее качество неизменным. Сегодня девиз компании полностью отображает философию ее создателей, которые решили спасти мир от скучных товаров для детей. Сотрудники компании Cosatto отлично знают, что любят малыши и их родители, поэтому стараются во всем им угодить. Каждое изделие отличается собственной индивидуальностью, поэтому всегда приносит радость своим владельцам. Разработка товаров для малышей осуществляется в главном офисе, который располагается в Великобритании. Профессиональной команде экспертов, инженеров и дизайнеров удается производить товары, пользующиеся на мировом рынке неизменным спросом и популярностью.
Коляски Cosatto являются воплощением функциональности. Универсальные, коляски-люльки для новорожденных, прогулочные модели для деток старшего возраста – в ассортименте компании с мировым именем каждый сможет подобрать оптимальный для себя и своего малыша вариант. Отдельного внимания заслуживает стильный дизайн колясок, которые делают своих владельцев уникальными. Сочные цветочные и абстрактные расцветки помогают малышам изучать окружающий мир, привлекают к себе внимание и свидетельствуют о неординарном вкусе родителей.
12.08.2019
© 2024 mylux.in.ua Всі права захищені