Bellamy

Bellamy

Компания Bellamy (Беллами) была основана в Польше не так давно, но за несколько лет плодотворной работы о ней узнали родители во всем Мире. И этот факт совсем не удивляет, ведь продукция польского бренда, выпускающего качественную мебель для детских комнат, отличается не только высоким качеством и функциональностью, но и оригинальным дизайнерским решением.
Сегодня роскошную детскую мебель по доступной цене, произведенную компанией Bellamy, можно приобрести во многих странах Мира, а в Украине она в широком ассортименте представлена на нашем сайте MyLux.in.ua .
Несмотря на нежные пастельные цвета, мебель бренда Беллами однозначно можно назвать яркой. И дело в не в цвете используемых для обработки покрытий лакокрасочных материалов. Одного взгляда на белоснежную кроватку или комод с кантом цвета натурального бука будет достаточно для того, чтобы понять позицию группы дизайнеров польской компании Bellamy: за простотой и отсутствием огромного количества декоративных элементов скрывается изящная элегантность, присущая мебели, созданной прослужить долгие годы не утратив своей актуальности. Дети растут очень быстро, вкусы у них меняются, но стильная и качественная мебель, которая подходит как для комнаты новорожденного, так и для детской подростка, никогда не надоест.
Отличительная особенность продукции польской торговой марки Bellamy в том, что при изготовлении мебели используется высококачественная, прочная и надежная фурнитура знаменитого немецкого бренда Häfele. Для детской мебели это крайне важно, ведь малыши не оставляют без внимания ни один ящик. Кроме того, данная фурнитура оснащена устройствами прямого довода, что обезопасит ручки малыша от возможных травм.
Для производства детской мебели бренда используются качественные и экологически чистые материалы. Покрытие мебели отличается устойчивостью против царапин. Вся продукция сертифицирована и отвечает Европейским требованиям безопасности, выдвигаемым к мебели для детских комнат. Одно из главных ее преимуществ – это функциональность. Мебель может расти вместе с Вашим малышом, так как кроватки без труда превращаются из люлек в подростковые, а к шкафам можно приобретать дополнительные модули. Все это и многое другое, наверняка оценят современные родители, желающие окружить ребенка качественной и безопасной продукцией от компании Bellamy.


06.08.2019
© 2024 mylux.in.ua Всі права захищені