Baby Expert

Baby Expert

Создание мебели для детей требует особого подхода и внимания к деталям. Здесь очень важна безопасность формы и материалов, из которых изготавливается мебель. Итальянская компания Baby Expert уже много лет занимается производством детской мебели и является экспертом в этой области, благодаря чему заслужила доверие мам и пап по всему Миру.
Baby Expert – это уникальное сочетание функциональности, практичности и безопасности с великолепным дизайном от лучших итальянских мастеров и дизайнеров! 
Детская мебель Baby Expert - это практичные комоды-пеленаторы, безопасные детские кроватки и практичные аксессуары.
Мебель для детской от компании Baby Expert специально продумана для создания комфортной обстановки для Вашего ребенка, здесь он с радостью будет учиться и отдыхать. За счет использования технологии Easy Fix, вся мебель легко и очень быстро собирается не требуя дополнительных инструментов и навыков. 
Так же необходимо отметить, что детская мебель бренда отличается не только богатством красок, декоративных элементов, функциональностью, но и новейшими решениями по отбору изделий из дерева и других материалов, прежде всего безопасных для малыша. Эксклюзивные технологии компании позволяют изготавливать краски на водной основе, путём растворения смол в воде, а не в химических веществах, что исключает возможность аллергической реакции у ребенка. Закруглённые края и отсутствие углов защищают малыша от травм. При изготовлении учитываются все особенности строения и потребностей ребёнка. Мебель помогает малышу вырасти здоровым, с правильной осанкой, с ощущением родительской любви и теплоты – ведь каждый элемент мебели Baby Expert выполнен с любовью и заботой к детям. 

01.08.2019
© 2024 mylux.in.ua Всі права захищені